Технологии

Решено

изображение - вопрос №60251

Привет. У меня после переустановки XP пропало цветное и качественное изображение. В настройках разрешения экрана стоит 4бита и ничего изменить не получается. На запрос XP об авторегулировке разрешения экрана тоже ничего не происходит. Что можно предпринять?

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    В Диспетчере Устройств Нужно проверить установлен ли драйвер видеоадаптера, скорее всего он не установлен,

    либо установлен не тот драйвер.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ivanck

    46-й в Технологиях

    надо переустановить драйвер на видеокарточку

    февраль 26, 2011 г.

    Дергалёв Алексей Геннадьевич

    1195-й в Технологиях

    необходимо переустановить драйвера на видео карту. такое отображение изображения об этом говорит

    март 1, 2011 г.