Юриспруденция

Вопрос о возвращение подоходного налога - вопрос №602550

Здравствуйте! Очень нужна консультация. Мы с моим гражданским мужем купили квартиру в ипотеку, стоимостью 2.300.000 рублей. Оплатили долг по ипотеке только за 2 месяца. Хочу узнать, можем ли мы уже начать процедуру по возвращению подоходного налога??? Или это возможно только после всего погощения кредита? Заранее огромное спасибо!

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полностью кредит погашать не обязательно. Главное иметь на руках Свидетельство о праве собственности на квартиру и зарегистрированный договор  купли-продажи.  Удачи!

    август 1, 2013 г.