Эзотерика

Страшная кукла - вопрос №602619

Здравствуйте! У меня двое детей мальчик и девочка. Прошлым летом я взяла куклу племяницы, помыла её и убрала. Дочери тогда был годик и я подумала, что через некоторое время она будет хорошо играть этой куклой, и я ее оставила. А недавно я достала её… И остолбенела в ужасе кукла стала страшной: с ней словно что-то случилось, у нее посинели ноги,на теле, на лице синяки, как настоящие. Бабушка сказала, что куклу надо сжечь… Но мне очень интересно почему она такой стала и что это все может значить???

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирана

    146-й в

    потому что левая Китайская

    апрель 9, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    эх, жаль фото этой куклы нет… очень интересный вопрос, я бы посмотрела, но мне для настройки всегда нужно фото объекта.

    апрель 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выбросьте ее в мусорник. Это бракованная и хорошо что ребенок не играл ваш ею.

    апрель 9, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Надежда! Самое главное не давать такую подозрительную игрушку детям! Попытался через ваш пост выйти на информацию о кукле — проглядывается магическое воздействие, но не уверен...

    Если возможно и вы еще не выбросили куклу, сфотографируйте её и покажите в этом вопросе. Тогда многие могут более точно сказать о «магической чистоте» куклы и о намерениях, если есть воздействие. Это важно, ведь программы могут уже работать, если это был перевод негатива, например.

    апрель 9, 2013 г.