Юриспруденция

Решено

В Постановлении Правительства Москвы за... - вопрос №602660

В Постановлении Правительства Москвы за № 671-ПП в прил. 7 сказано: ...«граждане-собственники жилых помещений в МД… выбрали способ управления этим домом не было реализовано...» Что означает «не реализовано»? С какого момента? По каким признакам? (Выбран Совет, например", но не утвержден состав Совета? Или не утверждено Положение о Совете? И чем нам (жителям) грозит в отношениях с Управляющей организацией («бесправие и беззаконие», т.е. УО может установить тарифы только ограниченные вышеупомянутым Постановлением, а не реально выполняемой работой по ремонту и обслуживанию дома? Владимир Иванович.

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    «Совет дома» чётко оговорено в статье 161.1. ЖК РФ, постан. правит. Москвы скорее всего просто дублёр, почитайте и тсанет всё ясно.

    апрель 9, 2013 г.