Медицина

Решено

Лечение при беременности. - вопрос №602718

У меня задержка 7 дней. 5 (разных производителей) тестов положительные. Сделала вчера вагинальное УЗИ, но матка пустая. Велели повторное УЗИ через неделю. Сегодня терапевт мне назначила лекарства от простуды: Цифран, Ацикловир и Гексорал. Как мне быть? Беременность долгожданная, и не хотелось бы её прерывать.

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Препарат гексорал при беременности не противопоказан, применять его можно, а вот ацикловир и цифран категорически противопоказаны. Обратитесь к вашему терапевту или терапевту женской консультации для пересмотра лечения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Препараты  применять нельзя.Дождитесь повторного УЗИ.

    апрель 9, 2013 г.