Эзотерика

vip

Согласится ли Акмарал 06 09... - вопрос №602733

Согласится ли Акмарал 06.09.1978 поднять меня Жансаю 21.01.1985 в должности и зарплате в апреле месяце? Спасибо.

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вам нужно сделать маячок на удачу в делах и в деньгах и тогда все будет складываться так, как вы хотите.

    апрель 9, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    В апреле с переменами в карьере будет довольно сложно. Без энергетической стимуляции Вам не обойтись…

    апрель 9, 2013 г.

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в апреле это маловероятно. Благоприятные для Вас перемены возможны ближе к концу этого — началу следущего года.

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он не то чтобы не согласится, он сделает все, чтобы этого не произошло.

    апрель 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Сам вряд ли. Надо помочь в этой ситуации обрядом. С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.