Эзотерика

Решено

vip

Подскажите !!!!!!!! - вопрос №60275

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать когда найду работу и свою вторую половинку. Спасибо Сергей (07.05.82г. родился 1ч 20мин. утра)

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Сергей, у вас в ближайшее время возможна связь с замужней женщиной, она будет очень активной по отношению к вам. Но никчему серьезному этот роман не приведет, она чрезмерно эгоистична.

    февраль 20, 2011 г.
  • Поиск работы затянется ненадолго.А вот второй половинки более 5 мес.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ekaterina♥

    Здравsтвуйте Сергей.обращайтесь в чат,сделаю вам полный расклад бесплатно

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете через 1-2  месяца, а вот вторую половинку  встретите в конце этого года. Удачи вам!!!

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Вторая половина года несет большие перемены в работе и в личной жизни.