Эзотерика

Решено

неприятный сон - вопрос №60277

Уважаемые эксперты… объясните сон пожалуйста: сегодня приснился ночью мне… то что, как будто мне залечили дырку между зубов и положили железку какую то там, и она мне мешала и я языком пыталась ее вытащить, и получилось так что зуб выпал и другой передний сам просто так выпал… и там много крови и мне было противно но не больно

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    К неприятностям с кем-то из родственником

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Это больше похоже на то что из-за ваших слов Вы можете навсегда поругаться с кем то из кровных.

    февраль 21, 2011 г.