Бизнес

Театр - вопрос №602798

Можно ли вообще сесть на режиссерский стул без образования?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    По всей видимости можно, посмотрите на YouTube и деньги зарабатывают и удовольствие получают.

    апрель 9, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    смотря что вы хотите. просто статус режиссера и возможность снимать фильмы? она есть у вас сейчас. а если хотите, чтобы вас другие признали? это признание придется заработать отличными работами. образование тут ни при чем.

    апрель 9, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если вашей компетенции хватает сейчас — смело занимайтесь своим режиссерским делом. Некоторых людей, даже с полным образованием, сдерживают внутренние страхи и неуверенность, которые мешают их самореализации. Поэтому, если нет страхов — занимайтесь самообразованием и творите.

    апрель 9, 2013 г.