Эзотерика

Решено

vip

Получить в подарок золотое кольцо - вопрос №602915

Добрый день! Приснился сон, что мой молодой человек подарил мне золотое кольцо своей матери и одел мне на пальчик левой руки. К чему бы это?

Дополнение автора от апрель 9, 2013 г., 13:11:46

Сон приснился с понедельника на вторник. День моего рождения: 27 апреля 1990 г.

Алина апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Вообще-то золотое кольцо получить к замужеству;)… Но в вашем случае… скорее его мама как-то будет препятствовать этому..

    апрель 9, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Неплохо бы знать, когда именно снился сон, поподробнее его описание и Вашу дату рождения-тогда было бы возможно гораздо более точно трактовать ваш сон.

    А вообще может означать то, что Вы не все проблемы(психологические) решили со своим молодым человеком, что Вас это несколько тяготит.Также сон говорит о том, что Ваш молодой человек к Вам привязан, искренне к Вам относится.Проблемы с ним решить сможете.

    В целом, значение сна довольно позитивное:)И, как я уже и сказала, если знать то, о чем написано выше, можно было бы сказать что-то более внятное:)

    Удачи и счастья:)

    апрель 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    К замужеству однозначно..

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    К замужеству однозначно..

    апрель 9, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Тогда сон к замужеству:) Желаю удачи и счастья в браке:)

    Не забывайте выбрать лучший ответ:)

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Говорят что к браку, но тут у вас скорее к потеплению в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    К замужеству

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваш молодой человек золото, он вас любти, он готов целовать вам руки… Вы его сильно любите. Но часто вы в его адрес выкидываете такие поступки, которые не лезут ни в какие ворота, и которые выдержит не каждый человек… будьте в этом более сдержанной и чувствительной.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон означает, что Ваши волнения, связанные, с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.Впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

    апрель 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и предвещает вам большие и хорошие перемены в любовных вопросах, не исключено, что достаточно серьезные — возможно вплоть до замужества