Медицина

Здравствуйте! Сегодня целый день наблюдаются... - вопрос №603187

Здравствуйте! Сегодня целый день наблюдаются мурашки в левой кисти руки, преимущественно в пальцах. Ранее подобного не возникало, лишь по утрам могла затекать нога при просыпании. температура — 26,5, давление — 75 на 133. Состояние — слабость

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Данный симптом может встречаться при нейропатии, остеохондрозе шейного отдела позвоночника, сосудистых нарушениях. Вам необходимо следующее обследование:

    1. Рентгенография шейного отдела позвоночника

    2. Общий анализ крови

    3. Анализ крови — ревматоидный фактор, антистрептолизин-О, С-реактивный белок, липидограмма

    4. УЗИ брахиоцефальных сосудов

    С результатами необходимо обратиться к неврологу, терапевту. По необходимости будет назначено нужное лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.