Красота, Здоровье

Решено

перхоть и прблемная кожа - вопрос №60320

мне 17, как избавиться от расширеных пор? и еще я уже 3 года не могу вывести перхоть-ничего не помогает. подскажите доступный способ?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Одна из причин образования перхоти - это неправильное питание, избыток углеводов и недостаток белка.

    Посему у Вас и не получается ничего, Вы пробуете сверху решить вопрос, а надо его решать изнутри.

    Будут вопросы - пишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Я смогу Вам помочь в комплексном решении проблемы, начиная с ароматерапии и заканчивая оздоровительным питанием Россиского производства, одобренным Минздравсоцразвития РФ. Пишите письмо, жду.

    февраль 22, 2011 г.