Красота, Здоровье

Решено

Веснушки - вопрос №60334

Здравствуйте! У меня такая проблема: на лице имеются веснушки. Ну это полбеды, больше всего меня беспокоят веснушки на губах. Это очень портит внешний вид губ, из-за этого контур губ какой-то размытый и форма губ вообще теряется. Не знаю, что с этим делать. Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с этой проблемой.

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Веснушки, это гиперпигментация кожи, вызванная многими причинами.

    Эффективны эмульсии «Рициниол шалфейный или "Рициниол пшеничный», а также эфирное масло лимона или грейпфрута (6 капель на 10 мл масла-основы, лучше масло жожоба, в крайнем случае можно тоник или косметическое молочко). Можно сделать косметический лед 5 капель масла грейпфрута или лимона смешать с 1 ч.л. меда (косметических сливок, тоника, молочка), растворить в 200 мл воды, заморозить, протирать лицо, шею, зону декольте.

    Всё остальное в порядке личной консультации, пишите, готов помочь.

    февраль 22, 2011 г.