Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что парень друг... - вопрос №603470

Здравствуйте! Приснилось что парень друг в реальности с которым недавно поссорились из за моей навязчивости во сне он прокоментировал мне фото написав «ооо красивая» и было хорошо как будто помирились… но в реальности нельзя коментировать если не в друзьях а он меня сам удалил а во сне мог коментировать. но как? я думала. еще мне казалось когда спала что оннаписал такой комент и в реальности.к чему?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В реальной жизни парень за вами наблюдает, не смотря на то, что сейчас происходит между вами

    апрель 10, 2013 г.