Медицина

Ваш вопрос Здравствуйте,мне 18 лет... - вопрос №603488

Ваш вопрос… Здравствуйте, мне 18 лет рост 192 вес 68 кг с чем это может быть связано?

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Нужно обратиться к терапевту для обследования. Может быть генетическая предрасположенность(посмотрите на своих родителей, бабушек, дедушек), могут быть заболевания желудка и кишечника(терапевт назаначит обследование), может быть глистная инвазия(обследование у терапевта), может быть алиментарная причина(несбалансированное питание, мало белков)