Эзотерика

Что уготовила мне судьба? - вопрос №60350

Здравствуйте! Помогите пожалуйста я потеряла смысл в жизни что-то все не ладится работа, семья. руки опустились. Смотрю на других и завидую их семейному счастью. Семья это там где есть дети. Скажите пожалуста что уготовила мне судьба? Ирина 16.02.1983г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Всё у вас впереди хорошо, замужество, счастливая семейная жизнь, надо просто потерпеть! А зависть это плохое чувство, искореняйте его в себе! Удачи!

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ирина обратитесь на полную консультацию. Такие ситуации не даются просто так. У Вас по дате рождения не должно быть таких проблем.

    февраль 21, 2011 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Если по каким то причинам вы не можите. родить ребёнка, его можно усыновить.

    сентябрь 26, 2018 г.