Эзотерика

vip

нужно ли мне это? - вопрос №603595

Доброй ночи! В данный момент работаю на трудной работе, сильно устаю. Нужно ли мне продержаться какое-то время там  найду ли позже более достойный вариант?

Еще хотела бы спросить про личную жизнь. Познакомилась с молодым человеком, которого зовут Леонид. Возможны ли с ним в будущем отношения? К чему они приведут?

Елизавета, Москва. 16 мая 1989 года,

11.15 утра

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета. За нынешнюю работу держаться не стоит. Вас довольно скоро, в начале лета найдет более достойная работа с хорошими условиями труда.

    С леонидом у Вас также все будет складываться весьма благополучно, Вы друг другу подходите.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Лучше продержаться. Позднее будет приличный вариант. Чтобы ответить про Леонида, необходимы его данные.

    Счастья Вам!

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смена работы пока у вас не просматривается, но видно, что на нынешней работе вам очень сложно, особенно эмоционально, такое ощущение, что есть какие-то конфликты, нет гармонии, да и с финансовой точки зрения есть проблемы. Я вижу, что вы давно подумываете о смене работы, но в тоже время очень боитесь остаться без денег.

    Относительно Леонида, то отношения с ним просматриваются, единственное, что с ним вам будет не просто строить отношения. Я вижу, что вы можете разочароваться в нём.

    Я вижу у вас ещё будет знакомство с другим мужчиной, но это ближе к осени.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе первое время еще будет все удачно и хорошо складываться, потом будет еще больше отвественности, напряжения и усталости, так что в будущем скорее всего придется сменить работу.

    С Леонидом отношения тоже первое время неплохие, а потом расстанитесь.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете найти более достойный вариант работы, если проявите достаточную активность в этом направлении.

    Те силы которые вы тратите тут Вам потребуется переключить на поиски. Сама собой другая работа не появится, но если Вы готовы  к такой активности, то уходите отсюда.

    С Леонидом отношения возможны. Единственно поначалу будут сложности, связанные с преодолением различий в характерах. Но впоследствии, если этот этап пройдете, все может быть достаточно гармонично.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    На этой работе нужно продержаться, потому что вариант появится к концу года, тогда и уходите.

    С молодым человеком получатся серьезные отношения после некоторой притирочки. У вас вообще в жизни сейчас сложная полоса, когда жизнь проверяет вас на прочность, но к концу года напряжение будет ослабевать.

    апрель 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит держатся за то что не ваше и гробит ваше здоровье и нервную систему, тем более что вариант что появится вам будет по душе и он появится к концу июля, по этому следует задуматся насчет перемены работы.А с Леонидом сложится, так как у вас видны новые и серьезные отношения, но подробно нужно смотреть фото или хотя бы данные его… если что обращяйтесь в чат.Удачи вам!

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит продержаться до будущего года.

    апрель 10, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы теряете жизненные силы на этой работе, постоянно находитесь в напряжении, и она вам не приносит ни положительных эмоций, ни видимых перспектив. В таком режиме возможны серьезные ошибки и связанные с этим неприятности. Вам необходимо сейчас параллельно подыскивать себе более подходящую работу.

    Что какается — Леонида — он не ваша судьба, и он вас разочарует рано или поздно.

    Могу сказать, что положительные перемены в вашей жизни напрямую зависит от того, когда вы решитесь поменять эту работу. Успехи в личной жизни зависят также от этого.

    Вы можете успешно поменять работу или до июня или после августа, если решитесь на это.