Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №603681

Приснился сон что я сижу а впереди меня два паня один из них мой друг и мы поссорились из за моей навязчивости но мы друг другу нравились, сейчас не общаемся, ссора неделю назад была, потом я беру за плечо друга которого в реальности видела только в интернете, и говорю ему «привееет» а тот друг с которыми в ссоре так страннопосмотрел и все К чему?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Может быть к ревности. Что тот реальный друг приревнует к Вам интернетного друга.

    январь 27, 2014 г.