Психология

скажите пожалуйста к чему сниться... - вопрос №603912

скажите пожалуйста к чему сниться бык, как будто убегаю от него и он потом проткнул мне ногу своим рогом.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Приветствую Илона.

    Я отвечу вам на этот вопрос языком рунологии, так как в данном случае образ наиболее подходящий и скорее всего сон указывает именно на это.

    В рунологии быка символизирует Руна Уруз.

    URUZ — это руна тура, дикого быка, и она во многих отношениях сродни FEHU. Однако FEHU представляет одомашненный, предсказуемый скот, тогда как URUZ представляет буйную жизненную силу и энергию отважного дикого быка. Дикий бык был символом силы и мужественности для древних народов, поэтому URUZ считается веским указателем хорошего здоровья и сильной сопротивляемости организма.
    URUZ может иногда указывать на мужчину в любых взаимоотношениях и обозначать сильные эмоции. Она также может представлять истинную волю задающего вопрос человека — то, что он по-настоящему хочет. В зависимости от окружающих ее рун велика вероятность, что это произойдет. Это сильная, мужественная руна.

    Эта руна управляет изменениями, обычно внезапного и неожиданного характера, заставляющими вас обратиться к себе, чтобы использовать ту настоящую силу, которую может дать только эта руна. Эти изменениями часто бывают естественными, и их не следует избегать. В вопросах делового или финансового характера эта руна указывает на возможное улучшение дел, но только в результате усердного использования своих способностей и приложения больших усилий. Каким бы не было новое бремя, у вас, несомненно, хватит сил, чтобы справиться с ним. Это руна архетипичной силы.Рядом с позитивными рунами она указывает на удачу и несомненный успех, каковы бы ни были предполагаемые шансы.

    Ваш сон говорит вам об внезапных изменениях, избежать которых вам в любом случае не удастся. Но при этом данные изменения скорее всего приведут вас к благоприятному исходу.

    Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

    П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

    апрель 10, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    С точки зрения психоанализа — страх перед сексуальными отношениями. Хотите поговорить об этом?