Юриспруденция

Вопрос такой родственник грубо говоря... - вопрос №604111

Вопрос такой. родственник грубо говоря отсудил 3/4 квартиры1/4 досталась другому человеку. сейчас этот родственник умер, не успев оформить право собственности какие должны быть мои действия что бы получить свидетельства собственности? спасибо.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    наследую сначала наследники 1 очереди

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Чем вам не понравился ответ эксперта? Вы наследник первой очереди? Тогда обратитесь сначала к нотариусу.

    апрель 10, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нотариус здесь не поможет, потому что право собственности еще не наступило. Вам нужно через суд признавать право собственности на долю

    апрель 10, 2013 г.