Эзотерика

Решено

значения сна - вопрос №604232

Добрый вечер эксперты!!! Скажите пожалуйста что означает этот сон… Мне сегодня приснился мой молодой человек Евгений которого убили большее 10 лет назад… Я просила его стать моим ангелом хранителем, а видя его перед собой говорю-ой что я говорю ты же живой… а еще одна женщина увидела нашу фотографию где он со мной и детками моими, и глазам своим поверить в этоне могла. А я ей в спину кричу, он это он, он живой… Спасибо вам за помощь!!! Татьяна 21.12.81г.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Таня, Евгений откликнулся на Вашу просьбу — стать ангелом-хранителем. И теперь, когда Вам нужна помощь, Вы всегда можете просить его; и он, обязательно поможет.

    апрель 10, 2013 г.