Эзотерика

Решено

отношения с мужем - вопрос №60432

    Здравствуйте! Эксперты помогите понять почему у нас с мужем при всей взаимной любви нет понимания? я уже устала. мы не понимаем друг друга буквально ни в чем! где нам жить (дом или квартира) с кем (сами или с его родней) и по мелочам житейским тоже часто непонимание -отсюда ссоры и споры. Хотя я очень стараюсь его понимать особеннов последнее время, но он уже как впривычку взял чуть что говорить что я не понимаю, во всем винит меня, хотя сам часто бывает не прав. татьяна 02.08.1982 Максим 09.02.1978

Спасибо!

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Для того чтобы посмотреть ваши отношения мненужны дополнительные сведения. Напишите город где каждый родился и время рождения.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илина ***

    323-й в

    в первую очередь важно понять что отношение окружающих-прямое зеркальное отражение вашего отношения к себе.в вас нет гармонии.вы находитесь в постоянном напряжении  и всё время ждёте очередной ссоры.это происходит на подсознательном уровне и работает против вас.так же имеет место кармическая связь.всё происходящее-кармический узел который вам необходимо развязать наилучшим для вас образом.иначе всё будет повторяться.до тех пор,пока не наступит разрешение.работайте над собой.прекратите визуализировать ваш разрыв и начните рабоать на гармонизацию.попробуйте начать хотя бы с аффирмаций.желаю удачи.