Эзотерика

останусь ли я с человеком... - вопрос №604331

останусь ли я с человеком которого люблю, мне кажется что на мне порча, или сглаз, а может и даже венец безбрачия, почему у меня не складываются отношения с моим молодым человеком? меня зовут Наталья 10.11.1990 а молодого человека Кирилл 18.09.1989

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Посмотрите внимательно. А действительно ли вы его любите?..

    апрель 10, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    эьо называется блок одиночества

    апрель 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    наталья Вы же встречаетесь с парнями, а при венце вас бы парни вообще не замечали. А ваш избранник вам не подходит, по датам рождения

    апрель 11, 2013 г.