Юриспруденция

Решено

Наследство. - вопрос №60438

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на наследство и каковы мои шансы? У меня умер отец. Из семьи он ушел, когда мне было 4 года. На момент смерти он состоял в 3-м браке, однако детей у них не было.

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Можете. Если не было завещания, то шансы 100%.

    февраль 21, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если есть наследственное имущество, то наследовать вы имеете право, как наследник первой очереди, наравне с законной супругой вашего отца. Но, тозько в том случае, если отец не оставил завещание в чью-либо пользу.

    февраль 21, 2011 г.