Дом, отдых, хобби

о сексе - вопрос №60440

вот проблема такая женаты15лет уже ребенок есть но вотс интимной жизнью никак.раньше хоть более мене было а сейчас и совсем.если я не пристану может и пол года не быть секса, а когда пристаю то не хочет причем просто без обьяснения, отстань и все, а если и дает то лежит как бревно не погладит не поцелует обслужу ее кончит она, и к о мне жопойповернется спать, бывало не успеваю сам кончить но о том чтоб доставить разрядку и мне не может быть и речи.причем когда занимаемся, то вроде не противится и так поверну и так сделаю и там поцелую и тут поглажу, а сама по отношению ко мне ноль.и разговаривать пробовал и уговаривать и измором брал но сам не выдерживаю больше 3 месяцев.активности нольхотя повторяю что оргазмы испытывает.простой вариан идти налево не хочу так как люблю и не хочу предать человека, но и так больше не могу.я ведь тоже человек мне тоже хочется ласки и внимания.может не любит тогда зачем живет тогда зачем хоть изредка дает7для здоровья? в общем не расчитываю конечно на действительно дельные советы т.к. побродив по форуму понял, что их никто не дает, просто душу излить может хотелось.

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Владимир Саркисян - аватарка

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Если Ваша супруга связана с какой либо религиозной организацией, даже просто, как редкий посетитель их собраний, то ищите причину там.

    Если религия не присутствует в жизни Вашей супруги, то Вам следует обратиться к сексопатологу. Судя по тому, что Вы написали, Ваша супруга и в молодости не отличалась темпераментом. С возрастом, активность многих функции организма снижается. Соответственно и то, чего в молодости было мало, с возрастом стало еще меньше. Сексопатолог сможет подсказать и предложить много способов решения вопроса. От специальной диеты и физкультуры, до аккупунктуры и гипноза. В общем, варианты есть, т.к. эта проблема довольно распространенная.

    Желаю Вам решения проблемы и полноценного удовольствия!

    февраль 21, 2011 г.
  •  СЕРГЕЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ - аватарка

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    У меня после родов жена агрисивнная тоже проблемма ето психология .Скажу так переходной возраст постарайтесь больше внимание уделить в жизни что то новое сюрприз подарки как в молодости была удивите ее а потом в сексе у ВАС должно получится если она ВАС любит .Я уверен ВАС удачи и любви семейной .

    февраль 21, 2011 г.
  •   ДЖУЛИЯ   - аватарка

    ДЖУЛИЯ

    Дельный совет...а какой бы вы хотели услышать ?

    Начну сейчас говорить , а вы будите "пениться". Но все-равно читайте.

    Вот вы пишите она никак и ничто , как бревно. А кто ее растармошил бы, научил бы всему-ВЫ. Возможно ей хочется так же заботы , помощи , ласки.  Помогите ей в этом. Разбудите ее. Сходите в секс-шоп, купите там капли для нее и добавляйте в еду. Купите "порнушку" и вместе смотрите. В конце концов примените семейную магию

    февраль 21, 2011 г.
  • lelushenko - аватарка

    lelushenko

    226-й в Учебе и науке

    Дело в том Виктор. если у вас разница в возрасте, то у вас не совпадают периоды бурного всплеска гормонов. Допусти если молодой человек от 20-30 лет испытывает сильнейшее желание к интимной близости, то девушки в это возрасте пассивны, у них идет перестроении к беременности, в этом возрасте лучше всего рожать и организм дает этому команду.

    май 7, 2011 г.
  • Елена Соколова - аватарка

    Елена Соколова

    134-й в Доме и отдыхе

    Я готова Вам помочь.У меня в силу обстоятельств большой опыт общения с мужчинами.Есть много вариантов, которые я могу предложить Вам.Но есть и много вопросов.Напишите мне в личку или приходите в чат.Разберём всё подробно.Это бесплатно.

    сентябрь 4, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

цвет обоев

сентябрь 30, 2013 г.

Дом, отдых, хобби

счетчик воняет горелым

май 16, 2012 г.

Дом, отдых, хобби

Решено

что подарить бабушке моего парня?

февраль 19, 2010 г.

Дом, отдых, хобби