Эзотерика

vip

Семейные отношения - вопрос №604571

Здравствуйте, уважаемые эксперты. После 14 лет совместной жизни сложилась не простая ситуация.<br />Дело идет к разводу. Скажите пожалуйста что ожидает пару Елена,27 мая 1977 и Вячеслав, 20 мая 1976.<br />Будет ли развод?

Дополнение автора от апрель 10, 2013 г., 22:01:17

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайший  год развода  не  вижу.

    А вот примирение  ожидается через месяц.

     Отношения  в семье скоро наладятся..

    И появятся  деньги.

    Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Развода можно избежать, отношения нуждаются в свежем воздухе, по старому эти отношения больше не будут идти, просто не смогут, старое себя изжило. А вот как строить новые, на основе чего и зачем, это большая и серьезная работа вас над вашими отношениями.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Брак вы сохраните, как видно.Во всяком случае, на ближайшие пол-года.

    Сейчас ваша семья переживает психологический кризис, кроме того, Вячеслав ждет от Вас понимания и поддержки, а в ответ получает вовсе не желаемое(таково его видение ситуации).

    Чувства есть у обоих, и довольно-таки глубокие, все же, оба друг другом дорожат-а разговоры про развод, это как слова безысходности, потому что оба запутались.Не вижу, чтобы Ваш муж на самом деле хотел разводиться.Он от чего-то устал и хочет таким образом сподвигнуть Вас к действиям.

    Вобщем, включайте все то, что понравилось Вячеславу в Вас при встрече, за что он полюбил и ради чего жил с Вами… Обновитесь, включите мудрость и ласку.А также позитивно настройтесь.

    Желаю удачи и благополучного разрешения проблемы.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.выпадает развод, но вы можете сделать гармонизацию отношений и попробовать тем самым его избежать.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Это пара очень связана узами любви, и преданностью друг другу.Они не смогут и дня в разлуке. Но им предстоит пройти через испытание, и их отношения востановятся с гораздо большей силой любви.Растояние только привнесёт то новое что соединит их на всю оставшуюся жизнь.

                  С уважением Софият...

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Расклад Три туза

    Ответ по смыслу Да. т.е. скорее всего будет развод

    Два туза прямые.

    Туз пентаклей — материальный результат. Все идет к разводу, под тузом лежит карта Дьявола, а на тузе 4-ка кубков (п). Дьявол — это привязанность зависимость, болезненная. 4-ка говорит о том, что вы сейчас друг друга сильно мучаете.

    Далее идет дама кубков между тузами. Еще между вами может стоять женщина.

    Далее туз кубков — эмоции. Под тузом 9-ка кубков (п) — попытка сохранить на виду нормальных отношений, однако вместе с тем обман себя самих, отношения изжили себя к сожалению по крайней мере на данном этапе. 2-ка пентаклей (п) — вы потеряли всяческие точки соприкосновения.

    Очевидно, что подобная ситуация ведет к разводу, конечно это не вердикт, а наиболее близкий вариант исходя из данной ситуации. Если у обоих есть желание, ситуацию можно изменить, но по картам видно, что болезненно обоим.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Развода не будет, но и улучшений отношений не вижу, как бы все идет по кругу. Ничего не меняется. Вместе плохо, но врозь вам будет еще хуже.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у Вас сейчас конечно очень проблематичные, но Вам стоит задуматься — для того ли вы связывали свою судьбу с этим человеком, чтобы потом просто разойтись. В Вас еще много взаимных чувств, которые перекрывают обиды. Нужно разобраться в самих себе и все будет как прежде. Если нет возможности самостоятельно решить эту проблему, то можно использовать магические ритуалы.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Елена, ситуацию осложняет именно ВАШЕ состояние… Если вам удастся помочь, то можно гармонизировать и отношения, не доводя до развода.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Развода не будет, не смотря на все передряги вы любите друг друга… и это намного сильнее в ваших отношениях. Вы оба можете все друг другу простить и понять.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет шанс сохранить брак, при условии очень глубокой работы над собой, если вы отбросите привычные реакции, эмоции, решитесь на то, на что раньше не хватало смелости (возможно). Очень вероятно, что вам поможет женщина, либо такой мудрой женщиной окажетесь вы сами.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    дело критическое! обратитесь к иконе петра и февроньи!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы хорошая пара не торопите события. Просто очередной этап трансформирования отношений. Все можно поправить