Эзотерика

Решено

vip

Финансовое состояние - вопрос №60460

Уважаемые, скажите пожалуйста, когда у меня предвидится улучшение финансового состояния и что будет с моей работой? Благодарю всех ответивших. Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    В этом году в профессиональной сфере будут перемены,предложение новой работы.Ближе к сентябрю финансовое положение выравняется и и станет более стабильным

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Мария я вижу переход в другое место по вашему желанию.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Финансовое состояние в 2011году.. если ничего не предпринимать ..то  будет без изменений

    Если всё же решитесь , то  вас ждёт смена работы на более денежную..

     Удачи ..всё в ваших руках .

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Перемена работы, повышение финансового уровня с мая месяца. Усиленный поиск новой работы.Более точный прогноз- обращайтесь в приват.

    февраль 21, 2011 г.