Бизнес

vip

Логистика для интернет-магазина - вопрос №604892

Здравствуйте, хотелось бы узнать где, как и какие фирмы занимаются в Украине доставкой товара непосредственно к покупцу (минуя меня) название, как связаться и какие условия для сотрудничество с ними? Спасибо

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    На сегодня самая мощная и разветвленная сеть курьерской доставки в Украине это «Новая почта». У них есть специальные условия для интернет магазинов.

    апрель 11, 2013 г.

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Павел, здравия желаю!

    То есть, простыми словами, вы хотите стать партнером интернет-магазина? Тогда вам нужно поГУГЛить «партнерские программы интернет-магазинов»

    май 6, 2013 г.

    Сергей

    185-й в Бизнесе

    Логистика поищите в гугле «Точки выдачи товара» Как правило они есть в каждом городе и берут небольшой процент от стоимости послыки 5-8% обычно. Они берут транспортировку и выдачу на себя.

    июнь 10, 2013 г.