Юриспруденция

Оформление земли - вопрос №60517

Здравствуйте! Есть дом с недооформленным участком (12 соток). Готов кадастр.
Решение Администрации: сформировать границы земельного участка отнюдь не в нашу пользу (оставить нам болото+дом, итого 6 соток, а хороший участок с садом выставить на продажу).
При попытке объяснить ситуацию, начальником было сказано, что без "веских оснований" решение не поменяет.
Вопрос: нам начинать составлять исковое заявление в суд? или есть иныепути решения вопроса?

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день, если не смогли договориться, то обращайтесь в суд, третьего не дано, удачи.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    февраль 21, 2011 г.