Эзотерика

Решено

vip

Как сложиться моя личная жизнь в 2013 году??? - вопрос №605173

Добрый вечер, дорогие экстрасенсы! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я устроить свою личную жизнь в 2013 году и стоит ли мне знакомиться с Вартаном, 57 лет. я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск. Всем большое спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ирина, с Вартаном не знакомтесь, будут только проблемы и разочарования. Личную жизнь вы сможете устроить, но не в этом, а в следующем году. У вас будет встреча и отношения.Терпения и удачи.

    апрель 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна решать то Вам, стоит или нет. Но вот менять привышки и устои  Вы уже не захотите. Поэтому выбирать Вам. Кстати мужчины у вас на пути еще есть

    апрель 11, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Вартан — не ваш мужчина, он интересный, добрый, приятный человек, но не ваш — вы не справитесь с его характером. А свою жизнь вы устроите конечно же, примерно через год встретится подходящий мужчина.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    Да, Вы можете с ним познакомиться, но ничего серьезного из этого не выйдет. У Вас разные пути по судьбе...

    Летом у Вас будет знакомство с темноволосым обеспеченным мужчиной и возможно роман, но тоже непродолжительно. Устраняйте программу одиночества, и тогда все в Вашей жизни начнет меняться...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    А вартан не очень и стремится к знакомству.

    вы уже мудрая женщина — отделяйте иллюзию от реальности

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет сильная привязанность к прошлому, к своим прошлым отношениям… это очень сильно мешает создать счастье в настоящем. Простите и отпустите свое прошлое.

    апрель 11, 2013 г.