Бизнес

програмы - вопрос №605384

Здравствуйте! Какие есть или бывают програмы для заполения електронных деклараций?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомина Ольга

    38-й в Учебе и науке

    Это программа Альта Софт.Существует еще программа Такса и еще некоторые.

    апрель 12, 2013 г.

    Кириченко Наталья Эдуардовна

    131-й в Бизнесе

    Доброго времени суток! В интернете есть сайт www.moedelo.org.  Помощь в  ведении бухгалтерии: сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.
    -расчёт налогов;
    -формирование отчётности и отправка через интернет;

    -создание счетов, актов, накладных, договоров;
    -учёт доходов и расходов

    -экспертные консультации;

    -расчёт зарплат.

    Зарегистрируйтесь, введите необходимые данные, Вам все расчитают и заполнят наготово. Если возникнут сложность, то можно обратится к он-лайн консультанту. Вам помогут.

    май 22, 2013 г.