Юриспруденция

Помогите пожалуйста Есть 2-х ком... - Свердловская область - вопрос №605391

Помогите пожалуйста. Есть 2-х ком кв. Два владельца по 1\2 доле Я и моя бабушка, которая умерла год назад. У неё сын в наследство ещё не вступил, т.к. находится в больнице всё это время. Можно ли как-то отделить комнату, для дальнейшей продажи, в этом случае?? то есть без согласия второго собственника что ли..

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, нельзя, можете продать только свою долю с учетом положений ст. 250 ГК РФ

    апрель 11, 2013 г.