Эзотерика

Закрыт

Прошу вашей помощи!!! - вопрос №605434

Здравствуйте! Я очень прошу мне помочь! В последнее время в моей жизни появились только одни проблемы, Сначала у меня заболел ребенок 3 годика, потом у мужа была операция, потом умерла мать отчима мужа, после смерти почти каждую ночь она снится, что она у нас дома лежит, а потом встает и идет. Однажды она сказала что не умерла. Уже и свечуна гроб ставили нычого не помогло. А  еще потом заболела сильно бабушка мужа, и на этом не закончилось у мужа случился сердечный приступ,  а еще моей свекрови поставили диагнос Рак. И это все на протяжении 2 месяцов. Я не знаю, может кто то какуюто порчу навел или что?  Прошу помочь, может хотябы как то узнать  порча это или нет?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Негатив есть. Диагностировать источник и характер надо по фото.

    Счастья Вам!

    апрель 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте  желательно конечно сделать просмотр -диагностику. Уж очень скоростные стечения обстоятельств. Нажав на имя эксперта читайте профиль  и обращайтесь с просьбой просмотреть семью на наличие негатива.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Оксана! Хотел бы я ошибиться, но наверно это не порча, а что-то посерьёзнее. К сожалению нет вашей фотографии, но даже поверхностное сканирование показывает негатив, типа родового проклятия. Причём не бытового, а возможно даже ритуального, сделанного на несколько поколений.

    Вам нужно серьёзно подойти к этому вопросу, серьёзно продиагностировать ситуацию и не тянуть со снятием негатива...

    апрель 11, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Действительно — что-то не так. Так много всего сразу не должно быть. Как говорится: «Пришла беда — открывай ворота».  Вам лучше провериться на негатив по фото.

    апрель 12, 2013 г.