Эзотерика

чем больше я работаю расчитываюсь... - вопрос №605585

Чем больше я работаю, расчитываюсь с долгами, тем больше их становится, как замкнутый круг! Когда нибудь это закончится? Хочется уже начать жить...

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Многие задают подобный вопрос и всем отвечаю- есть ПРИЧИНА, мешающая движению. Это или обусловленно вашим действием(какую то ошибку совершили)  или кто-то «пожелал» сильно плохого. В любом случае вас остановили, для того что бы Вы разобрались и исправили все. Вероятно вам следует сделать диагностику причин… Нажав на имена экспертов почитайте профиль и обратитесь с просьбой

    апрель 11, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Избавьтесь от чувства страха и плохих ожиданий. Вы сами загнали себя в клетку. Как только избавитесь от страха и взглянете на все легче — все начнет меняться.

    апрель 12, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Чтобы начать жить, нужно восстановить нарушенную энергетику и избавиться от страхов, которые не дают возможность увеличить денежный поток...

    апрель 12, 2013 г.