Эзотерика

Решено

vip

Помогите, пожалуйста, узнать мой ли... - вопрос №605628

Помогите, пожалуйста, узнать мой ли это человек по судьбе? Расстались, но опять тянет к мужчине. Зовут Родион 04.07.1980. Меня зовут Марина 28.08.1983. Вообще личная жизнь никогда не удовлетворяла меня. Стоит ли сходиться? Будет ли новый человек?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас будет другой!

    апрель 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тянет, потому как физически хорошая совместимость.Но назвать прям вот так «по судьбе» не назову, очень много сложностей.

    апрель 12, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер!

    вы ранимая и чувствительная женщина, все принимаете близко к сердцу, как бы от без исходности тянетесь к нему.

    у вас будет встреча со«своим мужчиной», осенью, со Скорпионом .

    Счастья вам!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.все сложно.человек не ваш.

    апрель 12, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет Мариночка, это не ваша судьба...

    апрель 12, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    У вас с ним очень глубокая связь. Вы уже давно с ним, и уже не в первый раз расходитесь. Ни вместе быть не можете, ни врозь. С ним если будете пробовать, опять то самое получится. Но и другого тоже пока не вижу. Вам надо Родиона отпустить, чтобы другому было «место», куда приходить.

    апрель 12, 2013 г.

    Я

    2-й в

    ваши встречи так и будут, то взлеты, то падения с ним.

    апрель 12, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тянет — потому что сохранилась сильная эмоциональная и энергетическая связь. Судя по всему, вас ждет другой мужчина, воздушного знака.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    С ним у вас нет взаимопонимания. Постоянные споры. Смысла сходиться нет. Встретите мужчину, но не ранее чем через полгода.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Не стоит, у вас будет другой человек.
    Если хотите подробнее, обращайтесь, проконсультирую Вас.

    апрель 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сходится не советую, потому чт в будущем все закончится тем же самым и будет то же расставание.

    апрель 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это не ваш человек — не теряйте времени на лишнюю нервотрепку

    апрель 13, 2013 г.