Эзотерика

Говорят, что приворожила - вопрос №60585

Здравствуйте! Я бы хотела с Вами посоветоваться. Меня зовут Татьяна, я родилась в Москве 05 февраля 1983 года в 00:15. Дело в том, что мой любимый мужчина часто общается с разного рода экстрасенсами, которые говорят много правды про наши отношения. Но дело в том, что все они также говорят, что я его приворожила. Я хотела бы узнать, что Вы можетесказать по этому поводу. Что я такое могла сделать, что все они такое про меня говорят? ведь я-то сама точно знаю, что не привораживала никого. его зовут Сергей. он родился 27 августа 1955 года. я просто не знаю, к кому мне еще можно обратиться с этим вопросом. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Приворожить можно и не прибегая к магии, а просто свией красотой,мудростью и отношением.

    февраль 21, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Люди с более богатым словарным запасом в таких случаях употребляют слово "очаровала". Дело в том, что взгляд некоторых девушек и женщин обладает магической силой, притягивает и волшебно изменяет мужчин. У вас, видимо, именно такие очи.

    Радуйтесь и наслаждайтесь произведенным эффектом. А завистницы пусть зеленеют и желтеют от зависти :)))

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Но на самом деле ВЫ баловали приворотами. Криво , но лежат.

    февраль 21, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    дело не в привороте)))думая об этом человеке,визуализируя его своей парой вы тем самым привязывали его к себе.на сегодняшний день,конечно,проще сказать что приворожили)))но на тонком плане это называется по другому и работает иначе)))))попросите своего парня не консультироваться со специалистами без надобности.толку это не принесёт  и чего он от этого ожидает??)))))раз вам хорошо вместе,наслаждайтесь этим.был бы приворот,вам было бы далеко не так просто и радостно вдвоём.а вообще,если честно все его походы к специалистам попахивают его неуверенностью в себе самом..да и в вас немного...советую вам обратить на это внимание.желаю удачи))))))

    февраль 22, 2011 г.