Юриспруденция

Получение гражданства РФ - вопрос №605943

Здравствуйте. Я взял жены девушку с гражданством Украйны, сам я из России. Хочу чтобы она получила гражданство РФ. Много читал об этом но так до конца и не поня как что делать. Для иностранцев состоящих в браке с россиянином вроде другие правла получения. Подскажите что нужно сделать?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваша супруга после того, как проживет с вами 3 года в браке будет иметь право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке по ст.14 ФЗ РФ «О гражданстве РФ» без применения ст.13.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 12, 2013 г.