Эзотерика

Решено

Будущее с мужчиной.. - вопрос №60599

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у меня с мужчиной? посмотрите, пожалуйста. Кирилл и Юлия; (14.01.1980) и (18.07.1978). Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ответила Вам на другом ресурсе ( Такие расклады в ответ на Ваш вопрос "какое будущее возможно между вами" - очень большая редкость. Поэтому приведу тут полностью то, что увидела. Вы сумели найти свое место под солнцем и точно знаете, чего ждете от жизни.. У Вас есть важная цель, которая стоит, чтобы к ней стремиться.... Развитие дел будет происходить примерно так, как и рост любого живого организма в природе. Вас ждет всплеск эмоций, теплота и чувственность и, как следствие этого, Вас может ожидать прибавление семейства... Кирилл влюблен, стоит перед выбором... В отношениях с ним сейчас можно забыть про серьезные аргументы, факты или логические выводы и прочее. Он сейчас может слышать только голос, идущий из глубины сердца. Создавайте свой шедевр. Подарите новое дыхание любви. Не стоит ждать ни минуты. Идите навстречу к любимому человеку, и пусть он станет Вашим (причем, для достижения цели - все средства хороши). И, это, не взирая на то, что между Вами сейчас происходит... Ваш вопрос, на первый взгляд, очень простой... но при его рассмотрении всплывает целая картина персонажей и действий...За свою любовь стоит бороться, может быть, даже с помощью магии! Удачи Вам!) , если заинтересутесь продолжением разговора, то обращайтесь в чат, т.к. вопросов у меня возникло больше чем ответов. При таком потенциале развития отношений, не совсем понятное настоящее. Удачи Вам!

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Юлия! Здравствуйте! На данный момент вы просто встречаетесь. В будущем вас ждет супружество официальное. Но это случится только в 2012 году.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Пока только роман , праздник

    февраль 21, 2011 г.