Эзотерика

Черёмуха. - вопрос №606012

Видела сегодня во сне цветущее дерево черёмухи, оно было усыпыно всё крупными цвтами черёмухи, но я проходила мимо этого дерева.Что может означать данный сон? В этом же сне я видела женщину(знакомая), она меня обнила и поцеловала, я не очень хотела, что бы она меня целовала.Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цветущее дерево — это хороший сон — к успеху в делах, процветанию, и какая то женщина будет вам помогать.

    Счастья вам!