Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте!Был суд по наследственному делу,решение... - вопрос №606236

Здравствуйте! Был суд по наследственному делу, решение суда было в пользу истца на 1/2 долю в квартире, истец не вступила в права наследования, с мамента решения суда прошло более года, какие  шансы истца вернуть все обратно, т.к кватира продана 7-месяцев назад.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    100 % Истец вправе вновь обратиться в суд с иском о признании сделки по продаже квартиры недействительной (в случае если он не давал на это согласия)

    апрель 12, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Екатерина истцу не было необходимости подавать заявление нотариусу о вступлении в наследство… она признана собственником на основании решения… вот только не получила свидетельство на право собственности… необходимо в судебном порядке признавать сделку совершенную с данной квартирой недействительной… также усматриваются все факты о возбуждении уголовного дела...

    апрель 12, 2013 г.