Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №60637

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как долго продлятся мои отношения с СЕРГЕЕМ?(10января 1970г)Он меня использует в своих целях? Любит он меня? Я-12 АПРЕЛЯ 1970 Г.

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Смотря, что вы понимаете под словом использует. Укажите свое имя, и можно будет ответить вам.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Но ведь Вы оба "используете " друг друга в своих целях. Отношениям этим есть помехи.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Он не использует Вас, но ваши отношения на завершающей стадии, либо они переродятся в что-то новое, либо умрут окончательно, уход в воспоминания! У него нет другой девушки, а вас возможно появление мужчины моложе, огненой стихии!

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вы даете повод "использовать" себя, цепляясь за Сергея. Ваши страхи и ревность отягощают отношения и могут привести к разрыву. Если не справитесь со своими эмоциями, обращайтесь за помощью. Удачи.

    февраль 22, 2011 г.