Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые ясновидящие помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №606519

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие.помогите пожалуйста разобраться в ситуации-брат попал в СИЗО,-Александр 01.12.1992. 19ч.50м, Коми Республика Печора что его ждет, что нам делать, как помочь??? Спасибо

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Он не виноват, разберутся и отпустят

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идти к следователю, узнавать причину, найти адвоката. Можно просмотреть  вашего брата на предмет причастности  его, но что это даст? Тут нужно не только потом обрядово сработать(если не виновен) тут нужна помощь адвоката

    апрель 13, 2013 г.