Эзотерика

Решено

vip

нравится мужчина - вопрос №606555

Здравствуйте! На работе мне симпатичен один мужчина. Зовут его Евгений, род. 01.08.1977 в респ. Татарстан. Разведен. Общается со мной приветливо, но только по работе. Какой он вообще человек и как его очаровать (каков верный подход)? Мне видится достойным.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очаровать его просто, он вообще довольно легкий на связи, потому и брак распался, (была измена)… Жалеет о разводе, но вернуть… увы, уже поздно… Характер сложный, сам себе хозяин, доминирует в отношениях… Хотите себе «головную боль»,- вполне можете проявить инициативу, показать ему, что он вам нравится и вперед, к приключениям;)

    апрель 12, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.можете сделать себе маячок превликательности для этого мужчины.он хороший, но сам ни на что не решиться.

    апрель 12, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    О себе-то вы ничего не написали! Ни имени, ни даты. Поэтому посмотрела только в целом, какая женщинва может его привлечь. Он ищет не красавицу и даже не умницу. В женщине ценит способность его понимать и чувствовать. Чтобы с ней было комфортно и просто, помимо секса были другие общие интересы. Привлечь его можно — став сначала его другом. Найдите что-то общее с ним, покажите свое чувство юмора.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек неоднозначный, зрелый в достаточной степени, ориентирован на семью, заботу, временами может быть жестковатым. Его может тянуть к ярким женщинам, умеющим создать эмоциональный и физический комфорт, самостоятельным, не меркантильным, способным поддержать, понять, принять.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Евгений дружелюбен как человек, приветлив, имеет сильную сексуальность, постоянный в решениях… можно считать его однозначным..

    Любит быть старше, быть лидером. Это его неоспоримая черта.

     В семье  всех считает детьми  и старается как отец  дать советы, иногда может проявлять силу в качестве аргумента — в мерах допустимого и  разумного.

    Любит отдых.

    Так  же ищет новые  отношения для  брака, но очень осторожно.

    Имеет мелкие  трудности с деньгами, иногда сварлив...

     Ценит по достоинству  ум и просвещённость собеседника и  женщины,  любит независимость партнёра.

    По своему  загадочен  и  притягателен… В меру  хитёр, но очень семейный  человек… хочет семью и детей..

    Имеет своё  жильё.

    Всех благ и не забывайте оценивать экспертов:)

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    он-Лев, всегда в центре внимания, в окружении женщин, делайте ему комплименты, он ведь царь-зверей, он вас оценит и наградит своим вниманием.

    апрель 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    немного интриги и чуть-чуть шарма и он ваш!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Львам нравятся, сексуальные женщины. Все будет отлично, если вы есть та самая…

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очаровать — приворожить, но мягко.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он много живет воспоминаниями о своей прошлой жизни. Есть сексуальный интерес, вплоть до встреч, с женщиной младше его. Женщины нравятся стройные, несколько похожие на мальчиков, каких можно назвать миниатюрными. Ему может понравиться женщина воздушной стихии — особенно близнецы. Так же ему важно, чтобы женщина была заботлива к нему, беспокоилась о нем, домашняя, но при этом с легким характером.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он чувствует, что вы к нему неравнодушны… все прекрасно видит и понимает, человек не глупый.  И на самом деле, вунтри он хочет поближе с вами познакомится… Только пока не знает, готовы ли вы сами к серьезности, отвественности, дадите ли вы ему то, что ему нужно...

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Он сам все чувствует — дайте ему время для созревания и он сам проявит инициативу

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали своих данных. По картам ваши отношения не зайдут за определенные ограничения, которые сам Евгений выстраивает в отношение вас. Так что не стоит пока строить далеко-строящие планы на будущее с ним. С уважением, Анима