Медицина

Решено

Скажите какой размер полового члена... - вопрос №606603

Скажите какой размер полового члена должны быть в 16 лет в возбуждённом состоянии и в обычном состоянии?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Дима, нормальными считаются размеры в спокойном состоянии — от 8-9см, в эрегированном -12-15 см (это усредненные данные, возможны отклонения. Резооно повторю известную истину: главное — не размер оружия, а степень мастерства владеющего им.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дима, среднестатистический размер полового члена, согласно последним исследованиям, составляет — 13 — 16 см.

    Имейте в виду, что это размер в состоянии эрекции!

    Размер фаллоса в спокойном состоянии не имеет никакого значения в половой жизни!

    В Вашем возрасте, размер «эрегированного» полового члена может отличаться от приведённых величин на 0,5 — 1 см, в меньшую сторону!

    Будут вопросы — обращайтесь!

    Всех благ!

    апрель 14, 2013 г.