Медицина

острый аднексит - вопрос №606828

месяц назад мне поставили диагноз «Острый двухсторонний аднексит с формированием воспалительного образования справа». положили меня в стационар, пролечилась 10 дней, в выписке написали что у меня улучшение. в период нахождения в стационаре, сдавала анализы, вот результаты :

ОАК:Hb 89г/л., э/ц 4,44 ., л/ц 6,9 ., т/ц 258., Ht 27,6%., СОЭ 17 мм/ч

ОАМ: уд.вес 1018, белок следы, сахар отр., л/ц 7-8 п.зр.,э/ц ед.п.зр.

Кровь на RW: отрицательно.

Кровь на ВИЧ: отрицательно.

Мазок на ст.чистоты:III (третья).

ЭКГ: синусовая тахикардия,80 в минуту, нормоформа;

Кал на я/г: отрицательно.

обясните мне пожалуйста эти результаты.

Еще меня интересует, можно ли заниматься сексом при моем диагнозе??? излечим ли этот диагноз??? и смогу я в будущем родить ребенка???

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Сексом заниматься можете.Диагноз излечим.И детей сможете иметь.