Юриспруденция

Решено

vip

кто может дать онлайн консультацию... - вопрос №607119

кто может дать онлайн консультацию по уголовному делу? ст.228 ч.2

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Козлов Андрей Владимирович

    153-й в Юриспруденции

    пишите. проконсультирую.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Козлов Андрей Владимирович

    153-й в Юриспруденции

    Вам необходимо искать адвоката не по назначению. В этом я Вам вряд ли буду полезен. Я живу и работаю в Москве. Что касается смены показаний, то на суд это не оказывает особого влияния. Испугался, оказывали давление, был в стрессовом состоянии, мои слова поняли не правильно. Для большего эффекта рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции. «Оказывали давление, угрожали и т.п.» Хуже от этого не будет.

    Что касаемо общих советов, то… Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь на давление огранов. Используйте своё право жалоб. В случае чего по конкретным вопросам пишите мне. Помогу советом.

    апрель 13, 2013 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Могу проконсультировать

    апрель 14, 2013 г.