Психология

Решено

Я люблю клубную музыку и... - вопрос №607175

Я люблю клубную музыку и вечеринки, но жутко стесняюсь танцевать, так как думаю, что танцую я не очень хорошо, дома я естественно без проблем танцую, но на людях боюсь, что они обо мне подумают, вдруг я ужасно танцую, я не хочу, чтобы надо мной смеялись и т.д.Потому что сама неоднократно видела как некоторые ну оочень уверенные люди ужасно танцуют, нехочется оказаться на их месте… Помогите, я знаю, что не надо обращать внимание на чужое мнение, но как??

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Владислав Суханов - аватарка

    Владислав Суханов

    116-й в Психологии

    В 25 лет я пошел учиться танцевать. Первые два занятия я крайне стеснялся не только то что я вообще все делаю невпопад (не те движения, не в такт музыки), но и не понимаю что от меня хотят. После трех занятий я понял, что всем плевать как я танцую и если мне что-то не понятно я просто зову преподавателя и спрашиваю. и это была моя проблема. Я не скажу, что к 29 годам я супперски танцую, ну и пофиг, главное, что мне хорошо.

    это, конечно моя история. История про то, как я учился танцевать. Буду ждать вашу историю, пишите...

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Севбянова Лариса Андреевна - аватарка

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     Уважаемая! на вечеринки  народ ходит веселиться, отдыхать  а вы- сдавать экзамен по танцу. Вы  строго оцениваете тех, кто плохо танцует. И переносите на других свои суждения. Вам кажется, что другим это тоже важно. А,  многим другим важен  в этой обстановке кураж .

    Не разрешайте  себе думать оценочными суждениями  .

    Учитесь замечать другие сильные и важные качества  . Раскрепощенность, естественность, уверенность,  независимость от  чужой оценки

    Удачи .

     

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Фобия зппп

январь 10, 2014 г.

Психология

боязнь спать одной

октябрь 23, 2012 г.

Психология

Решено

боязнь измены

июль 16, 2012 г.

Психология