Юриспруденция

Добрый вечер! Очень хочу получить ответ на следующий вопрос: недвижимое имущест... - вопрос №607310

Добрый вечер! Очень хочу получить ответ на следующий вопрос: недвижимое имущество (квартира) в Московской области приобретена до вступления в брак. В браке 8 лет. Свидетельство на собственность оформлено на супруга. Что достанется от этой недвижимости супруге при разводе?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    имущество, приобретенное до брака при расторжении брака разделу не подлежит, поэтому супруге ничего не достанется

    апрель 13, 2013 г.
  • разделу подлежит имущество, нажитое в браке. В данном случае квартира останется мужу

    апрель 13, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    НИЧЕГО, кроме половины домашней мебели, бытовой техники и другого движимого имущества, нажитого за последние 8 лет.

    апрель 13, 2013 г.