Эзотерика

Решено

vip

Про здоровье - вопрос №607490

Доброй ночи!!! Я бы хотела бы узнать про своё психическое здоровье 4 года назад пережила нервны срыв, поставили диагноз, буду ли я здорова и будет ли шанс выйти замуж и родить детишек?? спасибо Екатерина Михайловна Смирнова 07.08.1985 10 утра Мордовская республика г. Рузаевка

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, будет поддерживаться состояние длительной ремиссии. Выйти замуж сможете, не вижу препятствий особых.  Дети тоже возможны.

    апрель 14, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Замужество и дети будут.
    Но не в скором времени.
    Можно с Вами немного поработать, чтоб помочь Вам восстановиться и убрать последствия пережитой болезни.

    апрель 14, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    У вас все будет хорошо, главное настраивать себя на правильную волну, а не на плохую, и дети и замужество это уже в ваших руках

    апрель 14, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Естественно, всё у вас будет! Нервный срыв происходит у каждого второго, просто у кого — то заметнее, а у кого — то он происходит незаметно!

    апрель 14, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы выздоровеете и выйдите замуж.Критическая точка у вас в 28 лет, потом все начнет налаживаться.Терпения и удачи вам.

    апрель 14, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте. Сможете выйти замуж и родить детей.

    апрель 14, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.примерно через 2 года у вас замужество и рождение дочери.

    апрель 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    постепенно нормализуется, но лучше фото!

    апрель 14, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
     Да замуж выйдете.Точные сроки, кол-во детей, описание человека которого встретите, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

    Удачи Вам, Екатерина!

    апрель 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас все будет прекрасно — и семья и детки.Забывайте про диагноз

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Нептун находится на ic это очень значимый показатель в гороскопе, а нептун виновник всяких незначительных нервных отклонений! официальная медицина очень часто очень часто ошибается именно при диагностике нервных и психических отклонений! Совет: нужно убрать нептун с куспида 4 дома, так как нептун здесь говорит о наследственной предраспложенности! для этого Вам следует сменить место жительства! В остальном проблем никаких нет! И муж будет, и прекрасные детки!

    Удачи вам!

    апрель 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со здоровьем будет все отлично, перестаньте себя саму считать прокаженной и неправильной и тогда все в жизни будет просто отлично у вас.

    апрель 14, 2013 г.