Юриспруденция

Здравствуйте! Как и за что... - вопрос №607523

Здравствуйте! Как и за что я должен оплачивать гарантийное обслуживание автомобиля у официального дилера ?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    Гарантийный ремонт производится за счет производителя

    Если вы спрашиваете о плановых ТО, то

    «за что?» должно быть указано в условиях гарантийного обслуживания (как правило, указывается в сервисной книжке автомобиля с разбивкой соответствующих работ по ТО: ТО-1, ТО-2 и т.д.)

    «сколько платить?» тут все зависит от тарифов соответствующего сервисного центра. Обычно изготовители рекомендуют авторизованным СТО определенные цены на обслуживание, но это именно рекомендованные цены и у разных СТО они могут отличаться.

    апрель 14, 2013 г.